1 июня начал работать школьный лагерь "Лесная сказка". В день защиты детей 65 ребят радовались лету, солнцу, музыке и друзьям.

Новый день начинается с веселой зарядки, которую с удовольствием проводит вожатский отряд.

Ежедневно в лагере проводятся закаливающие процедуры.

Общественные мероприятия всегда вызывают живой интерес у ребят. Особенно ребятам понравились спортивные мероприятия

6 июня в лагере проводились "Олимпийские игры", чтобы выявить самых смелых, сильных и выносливых. Состоялся олимпийский концерт, где каждый отряд представлял свои страны.

6 июня – Пушкинский день в России: день рождения «солнца русской поэзии», родоначальника русского литературного языка Александра Сергеевича Пушкина (1799–1837).
В этот день отряды посетили мероприятие, посвященное этому дню в ДК "Кирилловский". Дети приняли участие в праздничном концерте и встретились с поэтом-земляком Николаем Борисовичем Рачковым.

7 июня в лагере проходила шоу-программа "В гостях у Сергея Зверева". Ребята могли побывать в роли дизайнеров, придумывали и реализовывали стильные костюмы из подручных материалов, делали креативные, сногшибательные прически. Вожатые перевоплощались в знаменитостей эстрады.

8 июня ребята посетили Театр драмы, где посмотрели спектакль "Бременские музыканты".

9 июня проходило мероприятие посвященное  Пушкинскому дню. Ребята участвовали в викторине, решали головоломки, изучали сказку "О золотом петушке" и посмотрели мультфильм.

9 июня отмечается Международный день друзей. В этот день ребята играли в игры на сплочение, танцевали танцы народов мира.