09:54
1 июня

Вот и наступили долгожданные летние каникулы!

Впереди ребят ждет много ярких впечатлений и  интересных мероприятий. Кто-то поедет отдыхать на всё лето к бабушке в деревню, кто-то отправится к южному морю, кто-то проведет свои летние каникулы в загородных лагерях, ну а самые счастливые ребята откроют летний отдых в нашем школьном лагере «Лесная сказка». Приходишь в школу, а уроков нет…разве это не счастье? Зато есть масса интересных мероприятий и встреч с новыми и старыми друзьями.

Хоть погода в первый летний день и подкачала, начало первой смены в школьном лагере «Лесная сказка» было веселым и интересным. Встретили детей сказочные герои – Баба Яга, Иванушка, Дракон, которые не совсем по – сказочному вели себя: Иванушка узнавал дорогу в Кащеево царство у Гугла, Баба Яга лихо садилась на «шпагат». А дети веселились: танцевали, отгадывали загадки, играли в мяч, участвовали в конкурсах и получали конфеты. В День Защиты Детей они были защищены от скуки и безделья.

Сказка на сцене закончилась, а сказочно веселые дни в летнем лагере только начинаются – впереди еще три восхитительные недели!

 

Просмотров: 317 | Добавил: FominaArz | Рейтинг: 0.0/0