Очень интересно прошла конкурсно- познавательная программа " Чик- чирик", подготовленная воспитателем 1 отряда машковой Г.А. . Дети отвечали на шуточные вопросы , отгадывали птиц по пантомиме , показывали отрывки из сказок. Затем очень весело прошла игра "Дуйбол". Ребята соревновались в силе и ловкости забивания теннисного шарика в ворота с помощью воздуха.Кроме этого, старшая вожатая Волкова Е.М.провела мастер-класс по изготовлению поделок из природного материала, тема - «Сказочный ежик», которого дети сделали из шишек.

... Читать дальше »

Просмотров: 304 | Добавил: FominaArz | Дата: 15.06.2018

Вся страна и весь мир устремили свой взор в Москву на открытие чемпионата мира по футболу. Мы решили не оставаться в стороне и посвятить свой играм с мячом. Дети устроили дружеский матч по футболу между 1 и 2 отрядам. Не обошлось без болельщиков , которые активно поддерживали обе команды!!

Просмотров: 293 | Добавил: FominaArz | Дата: 15.06.2018