Главная » 2017 » Июнь » 15 » Летний лагерь "Лесная Сказка"
Летний лагерь "Лесная Сказка"

Весело и интересно проходят дни в летнем лагере «Лесная сказка». Три племени гномов живут в скзазочной стране Малиния и каждый день узнают что-то новое.

Каждый день начинается с веселой зарядки. После завтрака ребята с удовольствием участвуют в различных мероприятиях. Конкурс рисунков на асфальте «Солнечное лето», День поэзии, День театра, День Нептуна, спортивные соревнования, веревочный курс… В гости к ребятам приезжали артисты Арзамасского театра драмы, учащиеся Березовской детской школы искусств выступили с концертом, дети спортивно – трудовой площадки показали инсценировку сказки А.С. Пушкина «О рыбаке и рыбке».

Работают 6 кружков различной направленности. Каждый может найти занятие по душе.

Впереди еще целая неделя и много радостных открытий!

Просмотров: 125 | Добавил: FominaArz | Рейтинг: 5.0/1