Главная » 2017 » Ноябрь » 20 » На фестиваль в Москву
На фестиваль в Москву

С 3 по 7 ноября 2017 года в Москве проходил финал Большого всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества, в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья, организованного Министерством образования и науки РФ при поддержке Министерства культуры.

На участие в фестивале было подано около 300 тысяч заявок по 9 номинациям. В Москву на финал были приглашены 56 победителей. В их число вошёл и учащийся 6 класса МБОУ СШ №17 им. И.П.Склярова Козлов Илья (педагог Гусева Лидия Станиславовна). Мальчик отправился в столицу с мамой. Программа фестиваля была очень разнообразной и насыщенной: мастер-классы, просмотр фильмов и спектаклей, представленных на фестиваль, экскурсии по Москве, посещение театра мюзикла.

Завершился фестиваль Гала-концертом, проходившем в Московском международном Доме музыки. Там всем участникам были вручены почётные грамоты. Козлов Илья получил диплом победителя в номинации «Фототворчество». Приятным сюрпризом стали путёвки в международный детский центр «Артек», которыми наградили ребят.

Большую спонсорскую помощь в организации поездки учащегося и его мамы в Москву оказали администрация ОАО «Арзамасский приборостроительный завод» в лице генерального директора Лавричева О.В. и профсоюзная организация завода.

Просмотров: 35 | Добавил: FominaArz | Рейтинг: 0.0/0