прием в 1 класс 2018-2019

Прием в 1 класс на 2018 - 2019 учебный год начинается с 26 января 2018 года по графику работы школы:
понедельник - с 8.00 до 17.00,

вторник - пятница с 8.00 до 17.00,

с перерывом на обед - 12.00 - 13.00.

Кол-во вакантных мест 40.

Родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребенка в первый класс предъявляют следующие документы:

1. Оригинал свидетельства о рождении ребенка.
  2. Документ, подтверждающий родство заявителя (паспорт).
  3. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.
  4. Заявление от родителей (законных представителей).

Копии всех документов, которые предъявляются при приеме, должны быть в наличии.
         Приём документов производится только от граждан, проживающих на закреплённой за школой территории. Необходимо предоставлять полный пакет документов при обращении в школу для зачисления.
Возможна подача заявления с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования на электронный адрес

е-mail:17school_arzamas@mail.ru

Просмотров: 361 | Добавил: FominaArz | Рейтинг: 0.0/0