Программно-методическое обеспечение плана внеурочной деятельности НОО ,ООО В МБОУ СШ № 17 им И.П.Склярова 2019-2020 учебный год

План внеурочной деятельности для учащихся 1 -4 классов МБОУ СШ № 17 им И.П.Склярова реализующий ФГОС НОО

План внеурочной деятельности для учащихся 5-9 классов МБОУ СШ № 17 реализующий ФГОС ООО

Пояснительная записка к плану внеурочной деятельности ФГОС НОО 2019-2020 учебный год

Пояснительная записка к плану внеурочной деятельности ФГОС ООО 2019-2020 учебный год

Программы и расписание внеурочной деятельности

Расписание внеурочной деятельности 1-4 классов МБОУ СШ №17 им И.П.Склярова в 2019-2020 учебный год

Программы:

1. Рабочая программа внеурочной деятельности по духовно-нравственному направлению для обучающихся 1 – 4 классов

2.  Рабочая программа внеурочной деятельности по научно-познавательному направлению для обучающихся 1 – 4 классов

3. Рабочая программа внеурочной деятельности по спортивно-оздоровительному направлению для обучающихся 1 – 4 классов

4. Рабочая программа По внеурочной деятельности Спортивного направления на 2019-2020 учебный год 5 класс

5. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по внеурочной деятельности для начальной школы «Секреты русского языка»

6. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ПО ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ Спортивно-оздоровительной направленности «Быстрее, выше, сильнее»

7. Рабочая программа курса внеурочной деятельности для учащихся 8 класса

8. Рабочая программа курса внеурочной деятельности социального направления «ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ»

9. Рабочая программа курса внеурочной деятельности социального направления «МОЙ ВЫБОР»

10. Рабочая программа курса внеурочной деятельности социально-педагогического направления «ДЕЛАЮ ДОБРО»

11. Рабочая программа курса внеурочной деятельности социально-педагогического направления «УРОКИ ДЛЯ ДУШИ»

12. Рабочая программа курса внеурочной деятельности социально-педагогического направления «МОЙ ВЫБОР»

13. Рабочая программа курса внеурочной деятельности социально-педагогического направления «ПОЗНАЙ СЕБЯ»

14. Рабочая программа курса внеурочной деятельности социально-педагогического направления «ТРОПИНКА К СВОЕМУ Я»

15. Рабочая программа курса внеурочной деятельности социально-педагогического направления «Я И ЭКЗАМЕН»

Дополнительное образование:

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА МБОУ СШ № 17 на 2019-2020 уч. год

расписание объединений дополнительного образования

ПРОГРАММА дополнительного образования. Танцевальный кружок «Ритм»

Воспитательная работа:

ПЛАН ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ НА 2019-2020 УЧЕБНЫЙ ГОД

Анализ воспитательной работы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа №17 им.И.П.Склярова» за 2018-2019 учебный год.