В лагере "Лесная сказка " прошла познавательная конкурсно- игровая программа "Весёлые приключения Мойдодыра", которую подготовила воспитатель 3 отряда Акимова Т.В. Она была направлена на формирование навыков здорового образа жизни, воспитание бережного отношения к природе.

Просмотров: 280 | Добавил: FominaArz | Дата: 08.06.2018

Сегодня к нам приезжал отряд МЧС. Сотрудники познакомили детей с их рабочим оборудованием  и работой самой службы МЧС. Дети задавали много вопросов , на которые получили исчерпывающие ответы.

Старшая вожатая Волкова Е.М. провела мастер- класс по изготовлению мягкой игрушки.

Дети смастерили мягкую игрушку "Рыбку", которую оставили себе на память.

... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: FominaArz | Дата: 08.06.2018

Сегодня исполнилось 219 лет со дня рождения великого русского писателя А.С.Пушкина. Воспитатель 3 отряда Левина С.И. подготовила интересную познавательно- развлекательную программу "Викторина по творчеству А.С.Пушкина". Светлана ивановна рассказала детям о жизни и творчестве писателя, показала красочную презентацию. Дети с удовольствием отгадывали вопросы- загадки по творчеству писателя., читали его стихи. Затем посмотрели мультфильм "сказка о золотом петушке".

Сегодня в "Лесную сказку " приезжал ТЮЗ с представлением "Храброе сердце".Дети с во ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: FominaArz | Дата: 08.06.2018