Перечень услуг, оказываемых гражданам бесплатно в рамках реализации общеобразовательных программ в соответствии с ФГОС
Школа осуществляет свою деятельность в соответствии с предметом и целями деятельности, определёнными законодательством Российской Федерации и Уставом школы, путём выполнения работ, оказания муниципальных услуг в сфере образования:

1. Реализация основных образовательных программ начального общего, основного общего образования, дополнительных образовательных программ, в соответствии с правом граждан на получение общедоступного и бесплатного образования в пределах федеральных государственных образовательных стандартов. С учётом потребностей и возможностей личности общеобразовательные программы в школе осваиваются в очной форме.

2. Организация семинаров, конференций, конкурсов, олимпиад, концертов, выставок.

3.Оказание социально-психологической и педагогической помощи обучающимся, имеющим ограниченные возможности здоровья, либо проблемы в обучении.

4.Организация общедоступных объединений дополнительного образования.

5. Консультирование родителей (законных представителей), представителей общественности и иных заинтересованных лиц по вопросам возрастной психологии и педагогики.

6. Выявление и развитие способностей детей, обеспечение непрерывности образования.
Просмотров: 602 | Добавил: FominaArz | Рейтинг: 2.5/2