Внимание!!!Региональная гуманитарная олимпиада школьников "Нижегородские умницы и умники"

«Искусство в период карантина»

К участию в Олимпиаде приглашаются обучающиеся 10-х классов (2019-2020 уч.г.) государственных, муниципальных и негосударственных общеобразовательных организаций Нижегородской области, реализующих образовательные программы среднего общего образования, а также обучающиеся, осваивающие образовательную программу среднего общего образования в форме самообразования или семейного образования.

Приём заявок на участие в Олимпиаде проводится Оргкомитетом. Заявку на участие в Олимпиаде учащиеся подают самостоятельно на сайте Университета unn.ru/umniki в период с 11 июня по 14 июня 2020 года включительно.

Подробная информация о региональном этапе Олимпиады (приказ о проведении, положение, состав оргкомитета, состав жюри) размещены на сайте Университета и РЦ «Вега».

Все интересующие вопросы можно направить на электронную почту umniki@unn.ru

Просмотров: 129 | Добавил: alla_malygina4 | Рейтинг: 0.0/0