Национальный стандарт РФ "Услуги детям в учреждениях отдыха и оздоровления"

Школьный лагерь "Лесная сказка"

Новости о летнем отдыхе, оздоровлении и занятости учащихся МБОУ СШ № 17

Положение о лагере с дневным пребыванием детей

Положение об органах самоуправления лагеря с дневным пребыванием детей

Согласие на участие в спортивных и иных мероприятиях в лагере с дневным пребыванием детей

Примерное меню

Информация об организации отдыха и оздоровления детей на базе МБОУ СШ № 17

С 01.06.2023 года начнет свою работу школьный лагерь с дневным пребыванием «Лесная сказка».

Программа деятельности лагеря

Рабочая программа воспитания для организации отдыха детей и их оздоровления

Лагерь с дневным пребыванием «Лесная сказка» будет работать в 1 смену:

1 смена - с 1 июня по 21 июня. Количество детей в смене - 105 человек.

Начальник лагеря  -  Федяева Дарья Эдуардовна

Страхование детей в школьном лагере с дневным пребыванием  будет осуществляться через страховую кампанию ВСК, родительская плата составит 35 рублей с человека.

Министерством образования, науки и молодежной политики Нижегородской области и государственным бюджетным учреждением дополнительного образования «Центр эстетического воспитания детей Нижегородской области» с 12 апреля по 1 ноября 2023 года организована «горячая линия» по вопросам организации отдыха и оздоровления детей в 2023 году. Звонки принимаются ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 15.00 до 18.00 по телефону 8(831) 434-31-12.

С 12 апреля по 15 сентября 2023 года организована работа горячей телефонной линии по вопросам организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи в 2023 году. Телефон г

ПРИШКОЛЬНАЯ ПЛОЩАДКА

С 01.06.2023 года начнут свою работу пришкольные  площадки

Программа деятельности пришкольной площадки