ПРОЕКТ ИНИЦИАТИВНОГО БЮДЖЕТИРОВАНИЯ «ВАМ РЕШАТЬ»❗

19.10.2021 года состоялось заседание инициативной группы по выдвижению инициативного проекта Школьный стадион  на территории МБОУ СШ № 17 в рамках проекта инициативного бюджетирования «Вам решать!». В состав инициативной группы входят педагогические работники, родители, жители микрорайона Кирилловский.

В рамках реализации  проекта планируется продолжение благоустройства и оснащения школьного стадиона для проведения уроков физической культуры и спортивных мероприятий, занятий спортом обучающихся школы и всех категорий граждан, жителей микрорайона Кирилловский.
Бубнов А.А.  депутат Арзамасской городской Думы, Сухрин А.Б. председатель КУМ № 15, жители микрорайона, заинтересованные в обновлении объекта для массового спорта, выразили готовность поддержать инициативный проект Школьный стадион  на территории МБОУ СШ № 17 путем софинансирования реализации проекта, а также трудовым участием в субботниках.
В проекте  - устройство универсальной площадки, устройство беговой дорожки с асфальтобетонным покрытием и сектора для прыжков в длину, площадка для воркаута.

Уютный и современный спортивный комплекс привлечет молодежь и взрослое население микрорайона Кирилловский к занятиям физической культурой и спортом в будние и в выходные дни.

Уважаемые учащиеся, родители, жители микрорайона "Кирилловский", коллеги, друзья!!!!!!!

С 1 февраля 2023 года в Нижегородской области стартовал прием заявок на участие в проекте "Вам решать!".
В 2023 году на его реализацию из бюджета региона выделено 1,2 млрд рублей. Благодаря проекту "Вам решать!" в городах, поселках и селах области появляются новые благоустроенные пространства.

Наша школа вновь принимает участие в проекте "Вам решать" в направлении "Общественное пространство" и выдвигает инициативный проект "Устройство хоккейной коробки на территории МБОУ СШ № 17".

Городская Дума городского округа город Арзамас Нижегородской области решением от 10.02.2023 г. N175 "О назначении собраний граждан" назначила даты проведения собраний граждан по вопросу обсуждения инициативных проектов, в том числе проекта "Устройство хоккейной коробки на территории МБОУ СШ 17 им.И.П.Склярова».
Собрания граждан, проживающих в микрорайоне Кирилловский,состоятся с 15 февраля по 17 февраля 2023 года с 18:00 до 19:00 и с 19:10 по 20:10, по адресу: город Арзамас, Нижегородская область, микрорайон Кирилловский, улица Центральная,дом 4, спортивный зал школы. Официальным представителем городской думы городского округа город Арзамас Нижегородская обл. на собрании является депутат Бубнов А.А.
В рамках реализации проекта "Вам решать!" инициативного проекта "Устройство хоккейной коробки на территории МБОУ СШ № 17 им.И.П. Склярова", инициативная группа жителей микрорайона "Кирилловский", депутат городской Думы городского округа городского округа город Арзамас Нижегородской области VIII созыва Бубнов А.А. ознакомились с дизайном проекта, отметили, что благоустройство хоккейной коробки на территории школы является актуальной задачей микрорайона, т.к. ее благоустройство позволит обеспечить качественное проведение досуговых мероприятий, спортивных соревнований, времяпрепровождения с семьей на катке .