Всей семьей в будущее

«ДОБРЫЕ СЕРДЦА»

В МБОУ СШ № 17 продолжает проходить  акция «ДОБРЫЕ СЕРДЦА» с целью оказания гуманитарной помощи детям,  оказавшимся  в сложной жизненной ситуации. Учащиеся нашей школы, учителя, участники волонтерского движения «ДАНКО», родители откликнулись и продолжили  собирать игрушки, книжки-малышки, сладости  и необходимые вещи для детей, которые будут распределены для детей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Ребята и родители активно сотрудничают с Арзамасским православным фондом.

Огромное спасибо Всем нашим учащимся, волонтерам,  учителям, кто принял активное участие в нашей акции.

В рамках данной акции волонтеры продолжили вершить добрые дела. Пункт приема вновь возобновил свою работу по добровольному сбору гуманитарной помощи для оказания помощи социально-незащищенным слоям населения и семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Администрация школы выражает благодарность всем участникам данной акции «ДОБРЫЕ СЕРДЦА».

Просмотров: 297 | Добавил: FominaArz | Рейтинг: 0.0/0