Просмотров: 289 | Добавил: FominaArz | Дата: 12.03.2020

Просмотров: 168 | Добавил: FominaArz | Дата: 12.02.2020

Грипп, коронавирусная инфекция и другие острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ) находятся на первом месте по числу ежегодно заболевающих людей
Несмотря на постоянные усилия, направленные на борьбу с возбудителями гриппа, коронавирусной инфекции и других ОРВИ победить их до сих пор не удается.
Ежегодно от осложнений гриппа погибают тысячи человек.
Это связано с тем, что вирусы, прежде всего вирусы гриппа и коронавирусы обладают способностью менять свою структуру и мутировавший вирус, способен поражать человека вновь. Так, переболевший гриппом человек ... Читать дальше »

Просмотров: 180 | Добавил: FominaArz | Дата: 07.02.2020

В соответствии с пунктами 9 и 10 статьи 98 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) организует формирование и ведение федеральной информационной системы «Федеральный реестр сведений о документах об образовании и (или) о квалификации, документах об обучении» (далее &n ... Читать дальше »
Просмотров: 175 | Добавил: FominaArz | Дата: 05.02.2020

По техническим причинам  на время обновления сайта с  информацией   по внеурочной деятельности и работе объединений дополнительного образования можно ознакомится во вкладке воспитательная работа.

Просмотров: 175 | Добавил: FominaArz | Дата: 31.01.2020

Уважаемые посетители сайта!!!!!

с 29 января 2020 года на сайте школы по техническим причинам не работает версия для слабовидящих! Идет обновление сайта.

Приносим извинения за доставленные неудобства

&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 167 | Добавил: FominaArz | Дата: 30.01.2020

Расстройство аутистического спектра

Расстройство аутистического спектра (далее – РАС) — спектр психологических характеристик, описывающих широкий круг аномального поведения и затруднений в социальном взаимодействии и коммуникациях, а также жёстко ограниченных интересов и ч ... Читать дальше »

Просмотров: 138 | Добавил: FominaArz | Дата: 30.01.2020

Региональный ресурсный центр

по организации сопровождения детей с РАС

На базе ГБУ ДО «ЦППМСП» организована работа Регионального

Ресурсного Центра по организации сопровождения детей с РАС (далее – РРЦ)

для оказания консультативной помощи семьям людей с РАС по следующим

направлениям.

– предоставление дополнительного образования детям с РАС;

– предоставление занятий по индивидуальным коррекционным

программам (учитель-логопед, учитель-дефектолог).

– консультирование семей с детьми с РАС;< ... Читать дальше »

Просмотров: 141 | Добавил: FominaArz | Дата: 30.01.2020

В рамках Всероссийского конкурса сочинений проводится Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности».

• Региональный этап: с 9 декабря 2019 г. по 31 января 2020 года (работы на федеральный этап передаются региональным оператором через личный кабинет);
  • Федеральный этап: с 1 февраля 2020 г. по 28 февраля 2020 г., награждение победителей Конкурса на торжественном мероприятии в г. Москве: апрель - май 2 ... Читать дальше »
Просмотров: 176 | Добавил: FominaArz | Дата: 24.01.2020

«Снюсы»: убийственная мода у детей!!!

ВИДЕО СНЮС

Самые тяжелые последствия от употребления СНЮС:

Развитие рака полости рта, рака поджелу ... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: FominaArz | Дата: 22.01.2020

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 29 30 »