Уважаемые родители (законные представители)!

Прием детей в дошкольные группы на новый учебный год осуществляется с 1 июня по 31 августа текущего года с последующим доукомплектованием в течение года при наличии свободных мест.

Приём в Учреждение регламентируется:

- правилами приема на обучение по образовательным программам в МБОУ  СШ № 17;

-Постановлением администрации г. Арзамаса от 31.12.2019г. № 1986 "О закреплении муниципальных дошкольных образовательных организаций за территориями городского округа города Арзамас Нижегородской области".

Приём детей осуществляется по направлению департамента образования администрации города Арзамаса в Учреждение, по личному заявлению родителя (законного представителя) ребёнка.

В 2023-2024 уч. году в МБОУ СШ № 17  планируется комплектование двух первых классов. Количество учащихся-  40 человек.

Прием документов о зачислении в первый класс для детей, имеющих первоочередной порядок предоставления мест в МБОУ СШ № 17 (дети военнослужащих, сотрудников полиции), а также для детей, имеющих право преимущественного приема на обучение по программам начального общего образования (дети, проживающее в одной семье и имеющее общее место жительства, старшие братья и сестры, которых учатся в МБОУ СШ №17), а также детей, проживающих на закрепленной территории начинается с 1 апреля текущего года и завершается 30 июня текущего года.

Для детей, не проживающих на закрепленной за МБОУ СШ № 17 территории, прием документов начинается с 6 июля текущего года и до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Подать заявление о приеме на обучение и документы для приема на обучение вы можете одним из следующих способов:

• лично в МБОУ СШ № 17;
  • в электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов) посредством электронной почты МБОУ СШ № 17 или с использованием функционала официального сайта МБОУ СШ № 17 в сети Интернет или иным способом с использованием сети Интернет;
  • с использованием функционала (сервисов) региональных порталов государственных и муниципальных услуг, являющихся государственными информационными системами субъектов РФ, созданными органами государственной власти субъектов РФ (при наличии)

В МБОУ СШ №17 им. И.П. Склярова с 25 июня по 31  июля будет осуществляться индивидуальный отбор при приеме на обучение по образовательной программе среднего общего образования.

Количество мест в 10-м классе для обучения по универсальному профилю – 16. Предметы, изучаемые на углубленном уровне - по выбору учащихся.