Уровень образования - ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ.

Реализуемые образовательные программы:

1. Образовательная программа дошкольного образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 17 им.И.П. Склярова», реализуемая по месту осуществления образовательной деятельности -  Нижегородская обл., г.о.г. Арзамас, микрорайон Кирилловский, улица Центральная, дом 4

Форма обучения - не предусмотрено.

Нормативный срок обучения  - 5 лет.

2. Адаптированная образовательная программа дошкольного образования детей с аутистическим спектром развития муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 17 им.И.П. Склярова», реализуемая по месту осуществления образовательной деятельности -  Нижегородская обл., г.о.г. Арзамас, микрорайон Кирилловский, улица Центральная, дом 4

Форма обучения- не предусмотрено.

Нормативный срок обучения  - 1 год.

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы - образовательная организация не проходит процедуру государственной аккредитации.

В соответствии с Уставом МБОУ СШ № 17  обучение ведётся на русском языке.

Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), предусмотренные образовательными программами: не предусмотрены.

Практика, предусмотренная образовательной программой дошкольного образования: не предусмотрена.

Об использовании при реализации образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий: при реализации образовательных программ дошкольного образования МБОУ СШ № 17 и адаптированной образовательной программы  не используется электронное обучение и дистанционные образовательные технологии.

Описание образовательной программы с приложением образовательной программы:

Описание образовательной программы дошкольного образования

Описание адаптированной образовательной программы

Учебный план по реализации образовательной программы