Информация о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий, мер поддержки:

Наличие и условия предоставления обучающимся стипендий  - не предоставляются

Постановление администрации г. Арзамаса от 18.06.2020 № 707 "O стипендии мэра города Арзамаса одаренным и способным детям"

Информация о мерах социальной поддержки:

- предоставление бесплатного питания для учащихся 1-4 классов

- предоставление бесплатного питания для учащихся, зачисленных в группу продленного дня и имеющих определенный социальный статус. Данная мера социальной поддержки  предусмотрена для  учащихся из малообеспеченных или многодетных семей со среднедушевым доходом семьи, менее величины прожиточного минимума, установленного постановлением правительства Нижегородской области, на основании предоставления справки  установленного образца.

- предоставление бесплатного двухразового питания для обучающихся с ОВЗ. Ознакомиться с порядком и условиями получения бесплатного двухразового питания учащимися с ОВЗ можно в постановлении Правительства Нижегородской области от 30.12.2020 г. № 1128 "Об утверждении Порядка обеспечения бесплатным двухразовым питанием обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в государственных и муниципальных общеобразовательных организациях Нижегородской области"

- предоставление бесплатного горячего питания учащимся 5-11 классов, освобождение от платы за питание учащихся, посещающих группу продленного дня, чьи родители призваны на военную службу по мобилизации, либо заключили контракт о добровольном содействии в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации  (постановление администрации г. Арзамаса от 17.10.2022 г. № 1760 "

Информация о наличии общежития, интерната,  количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формировании платы за проживание в общежитии:

Наличие общежития, интерната - отсутствует

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся - 0

Плата за проживание в общежитии - отсутствует

Информация о трудоустройстве выпускников, с указанием численности трудоустроенных выпускников от общей численности выпускников в прошедшем учебном году, для каждой реализуемой образовательной программы, по которой состоялся выпуск (2023 г.)