Международный конкурс "Мериада открытий"

В весенние каникулы учащиеся 3 класса Аверина Екатерина, Калинкин Андрей, Галкин Артем, Сеидов Рамин, Николаев эльдар, Рябинин Иван и Царионов Даниил приняли участие в I Международном конкурсе "Мериада открытий". Им было предложено выполнить задания по предметам: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, ИЗО, музыка, технология, физическая культура, английский язык. "С чего начинается Родина", "Начальная школа: логика и общее развитие". Ребята принимали участие в конкурсе по нескольким предметам. По итогам конкурса Рябинин Иван награжден дипломом за 1 место по английскому языку, а Бурсук Алексей дипломом за 1 место по окружающему миру. Остальным ребятам были вручены сертификаты, их родителям благодарственные письма.

Просмотров: 395 | Добавил: FominaArz | Рейтинг: 0.0/0