"Мой первый учитель"

4 декабря 2015 года на факультете дошкольного и начального образования ННГУ им. Н.И. Лобачевского проходил День открытых дверей. В рамках этого мероприятия состоялось награждение победителей и призёров регионального конкурса творческих работ учащихся «Мой первый учитель».

В конкурсе приняли участие более 100 ребят со всей Нижегородской области. Учащиеся 9 класса нашей школы также направили свои работы на конкурс. Макарова Екатерина стала победителем сразу в двух номинациях: «Фотоконкурс «Формула счастья» и «Электронная презентация». А Гордеев Дмитрий, Афанасьев Алексей и Ежов Дмитрий  – призёрами в номинациях «Электронная презентация» и «Видеоролик».

Подготовили победителя и призёров учителя Фомина Ольга Владимировна, Гусева Лидия Станиславовна и Малыгина Алла Львовна.

Просмотров: 375 | Добавил: FominaArz | Рейтинг: 0.0/0