Наша гордость

Восьмиклассники нашей школы - Степанов Максим, Шевлягин Данила, Молева Анастасия, Мешков Максим, Яворская Дарья и Грачева Виктория - гордость класса. Эти ребята не только хорошо учатся, но и участвуют в спортивных, интеллектуальных конкурсах всероссийского, областного, городского уровня. Отличные результаты показали и при несении вахты на Посту № 1. Так держать! Удачи во всех начинаниях!

Мы можем гордиться ребятами, участвующими в различного уровня конкурсах.

Так ученица 6 класса Емельянова Евгения получила диплом I степени во Всероссийском конкурсе сочинений "Вдохновение".

I место заняла и Царева Лиза в муниципальном этапе областного конкурса "Моя семья в истории страны". Их одноклассник Лев Мангилев стал призером во Всероссийском конкурсе сочинений "Люблю березку русскую". В номинации по созданию собственного стихотворения "Модница лесная" заняла I место.

Учитель русского языка и литературы Левина С.И., подготовившая ребят, как и все ученики школы, желают удачи во всех начинаниях.

Просмотров: 369 | Добавил: FominaArz | Рейтинг: 0.0/0