Посещение детского города профессий "Кидбург"

Поездка в детский город профессий «Кидбург»!

Наши первоклассники 14 октября 2016 года побывали в детском городе профессий «Кидбург».

КидБург предоставляет возможность ребенку осознать свои склонности к будущей профессии и поверить в свои силы и способности. Формат игры делает получение новых знаний и навыков для ребенка увлекательным и захватывающим, ведь в процессе игры можно самому проследить связь между получением знаний, их применением и достигнутым результатом.

Для ребят открыты все мастерские без исключения, и дело не только в интересности самих мастерских, а в том, что ребенок чувствует свою самостоятельность: сам решает, куда ему пойти, сам распоряжается своими заработанными деньгами. Это здорово!

За время пребывания в  Кидбурге наши первоклашки попробовали себя в роли: продавцов, инкассаторов, пожарных, врачей. Но больше всего ребятам понравилось кататься на пожарной машине J

Просмотров: 361 | Добавил: FominaArz | Рейтинг: 0.0/0