"Весенняя неделя добра - 2016"

с 16 по 24 апреля в Нижегородской области проводилась ежегодная общероссийская благотворительная добровольческая акция "Весенняя неделя добра - 2016".

В рамках "Весенней недели добра 2016", учащиеся 8 класса - Грачева Виктория, Молева Анастасия и Яворская Дарья провели благотворительную акцию «Дарим добро детям» для детей группы продленного дня, где рассказали о пользе добрых дел, провели веселые, подвижные игры. Дети из малообеспеченных семей получили подарки – канцтовары, а обновленный кабинет группы продленного дня пополнился интересными книгами и игрушками.

На акцию "Дарим добро детям" откликнулись ученики 6 класса - Царева Е., Рачков Д., ученики 8 класса - Грачева В., Яворская Д., Пителина Ю., Молева А., Мангилева Д. Спасибо всем за активное участие!

Просмотров: 309 | Добавил: FominaArz | Рейтинг: 0.0/0