Всероссийский конкурс сочинений

В сентябре 2015 года стартовал Всероссийский конкурс сочинений, приуроченный к Году литературы. На первом, очном, этапе, проходящем внутри школы, в нем приняли участие 18 человек из 5-9 классов нашей школы. Учащимся было предложено 3 тематических направления, а сформулировать тему и выбрать жанр своей работы они должны были самостоятельно.

В первой возрастной группе (4-5 класс) места распределились следующим образом: Романова Анна – 83 балла, Лобанова Елена – 61 балл, Карасева Ирина – 59 баллов.

Вторая группа (6-7 класс): Емельянова Евгения – 93 балла, Разина Ангелина – 92 балла, Архипов Павел – 72 балла, Царёва Елизавета – 54 балла, Мангилев Лев – 46 баллов, Рачков Даниил – 20 баллов.

Третья группа (8-9 класс): Афанасьев Алексей – 96 баллов, Ежов Дмитрий – 81 балл, Зиновьева Алина – 76 баллов, Байкова Яна – 75 баллов, Грачёва Виктория – 66 баллов, Яворская Дарья – 65 баллов, Зотова Анастасия – 55 баллов, Пимкина Татьяна – 52 балла, Пителина Юлия – 51 балл.

Работы победителей были направлены на второй, муниципальный, этап Конкурса. А 4 октября Афанасьев Алексей принял участие ещё в одном конкурсе сочинений – «Размышление над есенинской строкой», проходившем в Арзамасском филиале ННГУ им.Лобачевского.

Просмотров: 306 | Добавил: FominaArz | Рейтинг: 0.0/0