Учителем информатики Чараевой Еленой Николаевной были проведены интеллектуальные викторины между 5-6 классами «Путешествие в страну Информатика» и между 8-9 классами «Круговой сектор». Данные викторины научили ребят логически мыслить и помогли им проверить свои знания по предмету «Информатика» на практике.

... Читать дальше »

Просмотров: 353 | Добавил: FominaArz | Дата: 27.12.2016

Педагоги школа ведут активную научно-методическую и инновационную работу  в школе.

Учитель высшей категории, магистр Аверьянова Галина Анатольевна разработала программу авторского дистанционного курса химико-экологической направленности "Химия и практическое растениеводство" и заняла I место на Международном конкурсе научных и образовательных концепций и разработок "Педагогические достижения-2016".

Провела на высоком методическом уровне занятия для учителей химии в рамках курсов повышения квалификации педагогов г.Арзамаса и районов Нижегородской обла ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: FominaArz | Дата: 27.12.2016