Научно-методическая и инновационная работа школы

Педагоги школа ведут активную научно-методическую и инновационную работу  в школе.

Учитель высшей категории, магистр Аверьянова Галина Анатольевна разработала программу авторского дистанционного курса химико-экологической направленности "Химия и практическое растениеводство" и заняла I место на Международном конкурсе научных и образовательных концепций и разработок "Педагогические достижения-2016".

Провела на высоком методическом уровне занятия для учителей химии в рамках курсов повышения квалификации педагогов г.Арзамаса и районов Нижегородской области и была награждена благодарственным письмом ННГУ им. Н. И. Лобачевского.

Повышая свой образовательный уровень обучается в аспирантуре ННГУ им.  Н. И. Лобачевского и за высокое качество научно-исследовательской работы была награждена Дипломом Правительства Нижегородской области, став лауреатом стипендии им. академика Г. А. Разуваева.

Просмотров: 271 | Добавил: FominaArz | Рейтинг: 5.0/1